Продам обнал карт без предоплаты

Discussion in 'ЗАЛИВЫ / ОБНАЛ' started by wint666, Feb 12, 2019.

1. владимир бакс

владимир бакс New Member

Я СЕЛЛЕР) ДЕЛАЮ ЗАЛИВЫ НА ВСЕ ВИДЫ КАРТ ! ОТ 100 ТЫС РУБЛЕЙ И ВЫШЕ СУММ ! РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ! НЕ КАКИХ ОПЛАТ-ПРЕДОПЛАТ- НЕТ- РАБОТАЮ ЧЕРЕЗ-ГАРАНТ : ПРЕДОСТАВЛЯЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОСТИ ! УСЛУГ )ЗАЛИВАЮ ОТ 40-ДО 1 НОГО ЧАСА СУММЫ )) РАБОТАЮ ПО С РФ-СНГ! ВНИМАНИЯ ЕСЛИ У ВАС ПРОСЯТ ПРЕДОПЛАТУ ? ЗНАЧИТ ВЫ ПОПАЛИ В РУКИ МОШЕННИКОВ ! ВНОСИТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ! В МОЕМ СЛУЧАЕ? Я ЗАЛИВАЮ СУММУ НА КАРТУ ВАШУ ВЫ УБЕЖДАЕТЕСЬ ? В СУММЕ ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ СДЕЛАНО И ЗАЛИВ НА КАРТЕ ВАШЕЙ ? ВЫ МНЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ МОИ 10% ВНИЗУ ССЫЛКА НА МОЮ РАБОТУМы – международная кардинг платформа и предлагаем работу по взаимовыгодным условиям. Мы предлагаем копии кредитных карт под обнал банков США и Европы, так же мы предлагаем различное оборудование для карднга.Один из старейших кардер-сервисов в России, США и Украине предлагает свои услуги по обналичиванию и продаже рабочих банковских кредиток с пин-кодами, для снятия наличных в АТМ (банкоматах),а так же для продажи и обнала дампов и кредиток без пин-кода для работы с ними в пос-терминалах.Карты работают в любом банкомате, который поддерживает системы Visa/Mastercard/Maestro.Набираем людей в связи с большим поступлением, для обналичиванья карт!Даем карты на пробу без первого взноса и предоплаты! Остаток на картах от 2000-5000 долларов.Мы даем карты и пин без предоплаты. Сначала вы обналичиваете карту и только потом перечислите нам деньги в виде процента,от той суммы, которая была на карте.Работаем мы по следующей схеме.• Мы высылаем вам 4 карты.•После получения вами карт, мы БЕСПЛАТНО даем вам пин-код от одной их них.Вы сналиваете карту и высылаете наши 30% от суммы на карте, остальные 70% забираете себе.•После чего мы отсылаем пин код от второй карты и продолжаем работать по той же схеме. (Далее будем давать пин от двух, трёх и соответственно четырёх карт сразу).Перед отправкой, все карты проверяются на валидность, 100% качество. Даем карты на обнал без залога и предоплат. Балансы от $2000, 30% наши, 70% ваши.Если выс заинтересовало наше предложение то всю информацию вы можете посмотреть в разделе •Вопрос-Ответ• и •Важная информация• ВОТ ДАННЫЕ СРОЧНО НОМЕР ДЛЯ СВЯЗЬ ВНИМАНИЯ СРОЧНО- В НОМЕР-ТРЕБУЮТСЯ 9+ ЛЮДИ ВНОМЕР НА ПОСТОЯННО ! СВЯЗАТЬСЯ ТУТ , ИЛИ СКАЙП ! zeraddin-mag СРОЧНЫЙ ОТВЕТ +9 ИЛИ ПО ТЕЛ ! СРОЧНО ВНОМЕР ! ПИСАТЬ НИЖЕ НАМ СРОЧНО ! ИЛИ В СООБЩЕНИЯ, срочно В НОМЕР ! 9+ СЕЙЧАС ИДЕТ НАБОР-
    Last edited by a moderator: May 2, 2019
    TheFaton, garet123 and omaxx like this.
  2. KaraBass13

KaraBass13 New Member

Приему залив киев .Условия в личку
  3. IDOLL

IDOLL New Member

Приему залив киев .Условия в личку
  4. Дария

Дария New Member

Готова работать без предоплаты
    Last edited by a moderator: May 5, 2019
  5. omaxx

omaxx New Member

Готов работать с залогом нет, с комисией да. Напиши ЛС
    garet123 likes this.
  6. garet123

garet123 New Member

Как начать с вами работу?
  7. garet123

garet123 New Member

Напишите мне в лс свою почту, готов работать
  8. Kaban333

Kaban333 New Member

С Украиной работают? Если да, то сработались??
  9. MaxBlack

MaxBlack New Member

Сервис ещё работает или уже закрыт?
  10. Aurika798

Aurika798 New Member

Подробнее в лс,очень срочно
  11. Fenrir843

Fenrir843 New Member

9+ Срочно нужна любая работа , желательно кардинг , буду ждать смс прошу
  12. TheFaton

TheFaton New Member

Привет всем нужны работа , прошу напиши мне +9